Новости

С 19 по 23 ноября 2023 года в Подмосковье прошла V Всероссийская конференция представителей региональных Экспертных центров СДС ВОИ «Актуальные вопросы организации безбарьерной среды для маломобильных групп населения. Развитие сети Экспертных центров СДС ВОИ в регионах РФ». На форум съехались руководители и представители Экспертных центров СДС ВОИ «МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ» из 22 регионов страны. В их числе было и несколько председателей региональных организаций ВОИ.
Подробнее …
Эксперты СДС ВОИ провели семинар для сотрудников органов социального развития Московской области по теме «Подготовка специалистов для оценки состояния доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения Московской области». Организатором семинара является АНО "ЦИПИ "Общество для всех".
Подробнее …
С 18 по 22 сентября в Москве прошел семинар «Подготовка специалистов-экспертов в области создания безбарьерной среды» для сотрудников ОАО «РЖД», организатором которого является АНО ЦИПИ «Общество для всех». На обучение приехали более тридцати специалистов Московской, Северо-Кавказской, Юго-Восточной, Западно-Сибирской, Восточно-Сибирской, Забайкальской, Кавказской и Калининградской железных дорог.
Подробнее …